обратная связь

Стала известна дата конференции Полдня 2017!

7 августа / 2017 /

Друзья, спешим сообщить вам радостную новость: стала известна дата Девятой практической конференции проекта “Полдень”. Она состоится 7-8 октября 2017 года.

Мы провели уже 8 подобных мероприятий в Москве. Прошлые конференции были посвящены обучению игровым занятиям с подростками и рассказу об игровом образовательном методе в целом.

В этот раз фокус конференции “Полдня” будет смещен в сторону организации интересной дискуссионной площадки для:
представителей НКО, работающих с подростками;
представителей бизнеса, заинтересованного в социальных проектах;
экспертов от образования и из некоммерческого сектора;
представителей СМИ.

Тема нашей Девятой конференции - межсекторное взаимодействие в области работы с подростками в трудной жизненной ситуации. Мы хотим пригласить к диалогу:

- представителей НКО, реализующих свои программы поддержки таких подростков;
- сотрудников коммерческих компаний, имеющих или планирующих корпоративные программы волонтерства и иные форматы социальных программ;
- педагогов и психологов детских домов;
- экспертов в области образования и КСО.

Основным форматом наших мероприятий будут круглые столы и мастер-классы: мы хотим дать вам возможность поделиться своими практическими знаниями, обсудить наиболее часто возникающие проблемы и попросить совета у коллег, если он вам необходим.

Мы приглашаем вас выступить со своим мастер-классом по вопросам прикладной реализации программ по работе с подростками в трудной жизненной ситуации.

Вот какие темы кажутся нам сейчас особенно актуальными.

Как эффективно построить коммуникацию между всеми участниками проекта - НКО, спонсором, детским домом?
Как наладить отчетность?
Как соблюсти интересы и опекаемых, и всех участников проекта?
И главный вопрос, который интересует сейчас абсолютно всех: как измерить эффективность и результативность социального проекта?

С нетерпением ждем ваших историй успеха и лайфхаков!
Уверены, вам есть, что рассказать!

Конференция пройдет при поддержке Агентства стратегических инициатив на площадке образовательного пространства “Точка кипения” по адресу: Москва, М. Конюшковский пер., д.2.

Прием заявок для участников откроется 14 августа, а со следующей недели мы начнем серию публикаций, в которых будем рассказывать вам о самом интересном в нашем расписании!

Уже сейчас мы готовы ответить на любые вопросы и предложения о конференции. Пишите на адрес info@u1339593.isp.regruhosting.ru c пометкой “Конференция” или звоните по тел. 8 964 512 18 31 (Елена Симанович).